Специализированный Магазин

Огромный выбор от эконом до премиум

8 (8732) 22-92-82   8 (928) 919-30-06

пн-сб с 10:00 до 17:00 вс выходной

Детские автокресла » Контакты Схема проезда

Контакты Схема проезда

Будем рады видеть Вас в нашем специализированном Супермаркете Детских Автокресел, где мы собрали, пожалуй, самый большой выбор детских автокресел в Назрани.

Адрес магазина

Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Чеченская, дом 22а.
Торговый дом «Хас-центр» 2 этаж

Телефоны: 8 (8732) 22-92-82   8 (928) 919-30-06

E-Mail: nazran@kresla-market.ru

График работы: пн-сб с 10:00 до 17:00 вс выходной

Карта проезда
Смотри как внутри





Астрахань
г. Астрахань, ул. Николая Островского, дом 148а
телефон: 8 (8512) 70-91-51,   8 (937) 822-11-89
e-mail: astrakhan@kresla-market.ru
www: Astrakhan.kresla-market.ru
Белгород
г. Белгород, ул. 50-летия Белгородской области, дом 11, ТЦ "Универмаг Маяк"
телефон: 8 (4722) 37-44-15,   8 (980) 379-44-15
e-mail: belgorod@kresla-market.ru
www: Belgorod.kresla-market.ru
Владимир
г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, дом 41г, 2 этаж
телефон: 8 (4922) 77-98-68   8 (919) 004-02-94
e-mail: vladimir@kresla-market.ru
www: Vladimir.kresla-market.ru
Воронеж
г. Воронеж, ул. Песчаная, дом 83
телефон: 8 (4732) 58-89-80,   8 (910) 746-89-80
e-mail: voronezh@kresla-market.ru
www: Voronezh.kresla-market.ru
Калининград
г. Калининград, пр. Калинина, дом 117, ТЦ "Калининский", 2 этаж
телефон: 8 (9082) 901-583, 8 (9082) 901-683, 8 (900) 563-65-16
e-mail: kaliningrad@kresla-market.ru
www: Kaliningrad.kresla-market.ru
Кострома
г. Кострома, ул. 2-я Волжская, дом 2б, 2 этаж
телефон: 8 (4942) 30-08-22
e-mail: kostroma@kresla-market.ru
www: Kostroma.kresla-market.ru
Краснодар
г. Краснодар, ул. Российская, дом 692
телефон: 8 (900) 255-50-70
e-mail: krasnodar@kresla-market.ru
www: Krasnodar.kresla-market.ru
Курск
г. Курск
телефон: 8 (960) 677-78-57
e-mail: kursk@kresla-market.ru
www: Kursk.kresla-market.ru
Липецк
г. Липецк, ул. Политехническая, дом 1
телефон: 8 (951) 309-39-39
e-mail: lipetsk@kresla-market.ru
www: Lipetsk.kresla-market.ru
Набережные Челны
г. Набережные Челны, пр. Вахитова, дом 16а (30-й комплекс, 5а), ТЦ "ЭССЕН-Green", 2-этаж (бывший "Элекам")
телефон: 8 (917) 398-08-89,   8 (917) 226-51-61
e-mail: chelny@kresla-market.ru
www: Chelny.kresla-market.ru
Назрань
г. Назрань, ул. Чеченская, дом 22а, торговый дом "Хас-центр", 2 этаж
телефон: 8 (8732) 22-92-82,   8 (928) 919-30-06
e-mail: nazran@kresla-market.ru
www: Nazran.kresla-market.ru
Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Белинского, дом 95
телефон: 8 (987) 394-27-78,   8 (903) 847-21-78
e-mail: nnov@kresla-market.ru
www: Nizhniynovgorod.kresla-market.ru
Новокузнецк
г. Новокузнецк, проспект Строителей, дом 18
телефон: 8 (3843) 96-95-70,   8 (951) 596-95-70
e-mail: nvkz@kresla-market.ru
www: Nvkz.kresla-market.ru
Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, дом 253/2
телефон: 8 (383) 263-8-9-10
e-mail: novosibirsk@kresla-market.ru
www: Novosibirsk.kresla-market.ru
Омск
г. Омск, пр. Карла Маркса, дом 81
телефон: 8 (3812) 34-22-01,  8 (904) 320-44-37
e-mail: omsk@kresla-market.ru
www: Omsk.kresla-market.ru
Пенза
г. Пенза, ул. Бакунина, дом 29, ТЦ "Бакунинский", 2 этаж
телефон: 8 (8412) 25-63-21
e-mail: penza@kresla-market.ru
www: Penza.kresla-market.ru
Пермь
г. Пермь, ш. Космонавтов, дом 57, 2 этаж
телефон: 8 (342) 214-03-88,   8 (342) 214-03-99
e-mail: perm@kresla-market.ru
www: Perm.kresla-market.ru
Псков
г. Псков, ул. Льва Толстого, дом 21
телефон: 8 (900) 991-30-58
e-mail: pskov@kresla-market.ru
www: Pskov.kresla-market.ru
Рязань
г. Рязань, ул. 4-я линия, дом 66
телефон: 8 (900) 904-78-70,  8 (4912) 52-78-78
e-mail: ryazan@kresla-market.ru
www: Ryazan.kresla-market.ru
Самара
г. Самара, проспект Кирова, дом 308а, ТЦ "Максидом", 2 этаж
телефон: 8 (846) 375-90-75
e-mail: samara@kresla-market.ru
www: Samara.kresla-market.ru
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, ул. Седова, дом 13
телефон: 8 (812) 924-27-91
e-mail: spb@kresla-market.ru
www: Spb.kresla-market.ru
Саратов
г. Саратов, ул. Большая Казачья, дом 103
телефон: 8 (8452) 46-32-51,   8 (987) 822-30-00,   8 (927) 143-09-85
e-mail: saratov@kresla-market.ru
www: Saratov.kresla-market.ru
Сочи
г. Сочи, ул. Транспортная, дом 80/2
телефон: 8 (963) 163-09-99
e-mail: sochi@kresla-market.ru
www: Sochi.kresla-market.ru
Ставрополь
г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 33
телефон: 8 (8652) 42-35-07
e-mail: stavropol@kresla-market.ru
www: Stavropol.kresla-market.ru
Сургут
г. Сургут, ул. Геологическая, дом 26, 3 этаж, ТЦ "Гера"
телефон: 8 (9026) 90-33-22
e-mail: surgut@kresla-market.ru
www: Surgut.kresla-market.ru
Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Первомайская, дом 38, ТРЦ "Радуга"
телефон: 8 (909) 120-30-40
e-mail: syktyvkar@kresla-market.ru
www: Syktyvkar.kresla-market.ru
Тверь
г. Тверь, ул. Лидии Базановой, дом 20
телефон: 8 (4822) 34-14-00,   8 (960) 716-01-10
e-mail: tver@kresla-market.ru
www: Tver.kresla-market.ru
Тула
г. Тула, ул. Циолковского, дом 2в
телефон: 8 (4872) 74-03-31
e-mail: tula@kresla-market.ru
www: Tula.kresla-market.ru
Тюмень
г. Тюмень, ул. Пермякова, дом 7Б, ТЦ "Матрица", 2 этаж
телефон: 8 (9044) 92-55-52
e-mail: tmn@kresla-market.ru
www: Tyumen.kresla-market.ru
Ульяновск
г. Ульяновск, ул. Урицкого, дом 100
телефон: 8 (937) 880-60-80
e-mail: ul@kresla-market.ru
www: Ulyanovsk.kresla-market.ru
Чебоксары
г. Чебоксары, Московский проспект, дом 40б, ТЦ "Меридиан", 2 этаж
телефон: 8 (8352) 67-81-12,   8 (902) 327-81-12
e-mail: cheb@kresla-market.ru
www: Cheboksary.kresla-market.ru
Челябинск
г. Челябинск, ул. Труда, дом 183, ТРК "ГагаринПарк", 2 этаж
телефон: 8 (908) 053-33-34
e-mail: chelyabinsk@kresla-market.ru
www: Chelyabinsk.kresla-market.ru
Ярославль
г. Ярославль, ул. Республиканская, дом 48, 2 этаж
телефон: 8 (4852) 700-950
e-mail: yaroslavl@kresla-market.ru
www: Yaroslavl.kresla-market.ru